Как взыскать с перекупщика деньги, если мне был продан неисправный автомобиль?

здравствуйте. Купил на днях неисправный ,как позже выяснялось автомобиль. По договору купли продажи владелец был прошлый хозяин, которого естественно не было при заключении договора. Договора о передаче денег так же нет. Как мне вернуть с перекупа деньги?

, Николай, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Возврат авто возможен только при наличии существенного недостатка и если вы докажете, что неисправность возникла до его передачи.

Договора о передаче денег так же нет. Как мне вернуть с перекупа деньги?

Николай

Очевидно, что в судебном порядке. Добровольно никто деньги не отдаст. Что бы понять перспективы судебного дела, необходимо ознакомиться с документами.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, пишите в чат.