8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли выезд за границу, если у приставов числится долг со статьей 46?

Здравствуйте вопрос заключается вообщем то вот в чем я являюсь 1\2 доли квартиры собрался за границу и проверить решил на сайт приставов и высветилось вот такая штука:

Судебный приказ от 05.02.2018 № 2-171/2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 20.07.2018

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Скажите повлият ли это за выезд?

Сумма не высвечивается, а посмотрел данные отца то показана сумма 5000 и какой сбор 1000.

, Михаил Пар,
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Михаил! В принципе, чтобы наверняка спокойно вылететь за пределы РФ, я бы посоветовал Вам отменить судебный приказ, путем подачи возражения на него в адрес судьи вынесшего его.

С точки зрения закона, судья должна будет вынести решение об отмене судебного приказа. Которое Вы предоставите судебным приставам. А истцу будет предложено в таком случае обратиться уже с исковым заявлением в суд, в рамках общего судопроизводства.

Искренне желаю Вам успехов! 

0
0
0
0
Михаил Пар
Михаил Пар
Клиент

Самое просто интересное от себя захожу проверить суммы нету, а ввожу данные отца у него сумма показывается. Т.е собственник отец получается, а я нет? имея 1\2 доли. 

Если у Вас имеется право собственности на 1/2 доли, то Вы собственник! А то, что у Вас сумма не указана, это может быть простой технической ошибкой в базе данных. Я бы Вам посоветовал получить копию данного судебного приказа, сделав запрос на имя судьи, из текста которого Вы получите ответы на все Ваши вопросы!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст.210 ч.3?
, вопрос №4096628, Валерий, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли быть возобновлено исполнительное производство за долги по ЖКХ если 2 года назад оно было прекращено по причине невозможности взыскания средств
Может ли быть возобновлено исполнительное производство за долги по ЖКХ если 2 года назад оно было прекращено по причине невозможности взыскания средств
, вопрос №4095254, Валерия, г. Москва
Налоговое право
Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
Ипотечный кредит погашен по страховому случаю в связи с инвалидностью супруга. Супруг заемщик супруга созаемщик. Долевая в новострое. Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
, вопрос №4094796, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2018