Добрый день. Данный вопрос может быть урегулирован в рамках договора управления многоквартирным домом, дополнительного соглашения к нему, в иных формах. Управляющая компания получает доход от осуществляемой ею деятельности, что говорить о том, что данные денежные средства учитываться в доходы компании.
При этом достаточно распространена практика уменьшения бремени коммунальных расходов собственников квартир МКД за счет доходов, получаемых от описанной Вами деятельности.
Таким образом, распределение доходов от сдачи в переработку перерабатываемого сырья может распределяться как с учетом доходов УК, так и с учетом минимизации расходов на коммунальные услуги собственников МКД.
С уважением, Истомин В.Ю.