92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Каковы особенности оформления договора купли-продажи между ИП?

Добрый вечер, уважаемые юристы. Интересую особенности сделки между двумя ИП. А именно приобретение компрессора по договору купли продажи за наличный расчет. ИП-продавец ( ОКВЕДы: 45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств;45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями) продает другому ИП указанное оборудование, бывшее в употреблении. Законна ли сделка? Нужны ли какие то дополнительные документы от продавца, кроме акта?

28 Августа 2018, 21:10, вопрос №2090911
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
355
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Максим! Сделка в любом случае законна, кроме договора и акта ничего не нужно. Окведы не влияют на законность сделки

29 Августа 2018, 06:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут