300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законна ли эвакуация машины в ночное время, если она припаркована во дворе жилого дома?

Машина припаркована во дворе жилого дома поперек, перекрывая припаркованные машины. Все друг друга знают, проблем ни каких. С другой стороны тротуар, вдоль которого припаркорваны автомобили. Разметки нет, знаков нет. Проезду других автомобилей не мешает. Законна ли эвакуация поперек стоящего автомобиля в два часа ночи?

28 Августа 2018, 17:24, вопрос №2090743
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
564
ответа
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А по чьей инициативе была эвакуация?

29 Августа 2018, 16:47
q Отблагодарить
0 0
Оксана
клиент, г. Москва

По инициативе сотрудников ГИБДД

29 Августа 2018, 16:52
564
ответа
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Постановление о привлечение к административной ответственности есть?

29 Августа 2018, 17:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут