1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли верить в данный вид заработка или это проделки мошенников?

В сети контакт, молодая девушка предложила мне некий зароботок,она переводит мне 150000 ,я оплачиваю один процент от этой суммы+ 3000 комиссия для перевода.60% я переводу ей обратно ,40%она отдает мне?

Можно ли верить в данный вид зароботок или это проделки мошенников?

28 Августа 2018, 17:34, вопрос №2090738
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Олег
10074
ответа
3792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Не советую заниматься такими делами, потом будете писать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ или обращаться сюда же на сайт с предыстрией. Ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Лучше положите деньги в банк надёжный.

28 Августа 2018, 17:36
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Максим
869
ответов
280
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воркута
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ксения! Мой вам совет, держитесь как можно дальше от таких предложений.

28 Августа 2018, 17:40
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
8822
ответа
2531
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Очень сомнительный способ получения дохода для Вас.

Дальше можете называть это явление как хотите.

С уважением,

28 Августа 2018, 17:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.