В каком порядке забирать документы, если я хочу уехать от попечителей?
Хочу уехать от попечителей. Но у меня постоянная прописка в их доме, я стою здесь на учете в военном комиссариате, и обучаюсь в среднем специальном учебном заведении.
В каком порядке мне "уходить" из каждого органа? Сначала выписаться "в никуда", потом забрать документы со среднего учебного заведения, потом забрать документы в военном комиссариате? Не знаю точно про этот порядок.
Спасибо, если все разъясните!
Простите Станислав, но самое главное это получить образование!!! Возможно там где Вы получаете образование есть общежитие, опять же не за горами, я так понимаю, армия- не лучшее место, но для получения необходимых навыков и жизненного опыта крайне необходимое…