Обязаны ли предоставить отчет об исполнении контракта или его отдельного этапа?

Контрактом не установлены этапы исполнения. Предмет контракта - поставка товара по заявке заказчика (т.е.поставка периодична). Заказчик размещает отчет после каждой оплаты исполненных поставщиком обязательств. Вопрос: при заполнении графы "исполнение контракта" - в графе количество поставляемых товаров указывается поставленных по факту товар или только оплаченный?

, Марина, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Марина.

Прошу уточнить момент, у вас количество оплаченного товара не совпадает с количеством поставленного?

Марина
Клиент, г. Москва

Да, на данный момент не совпадает.