404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законно ли снимали с карты деньги, если не было активации?

Добрый день, Оформила кредитную карту, ее не активировала и у меняя стали вычитать какие- то деньги. А у меня даже не пароля на карту.

28 Августа 2018, 09:04, вопрос №2090194
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азат
69
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте.
Вам неоьходимо как можно быстрее обратиться в банк, если не можете попасть в офис в ближайшее время, обьяснить Вашу ситуацию и попрлсить обьяснение по какой причине были списаны средства по карте. В некоторых банках есть функция автоматичиской активации карты о которой Вы могли и не знать, что может привести к нежелательным последствиям о которых Вы не предполагали и поэтому стоит как можно быстрее связаться с банком для получения разьяснений, получить информацию, желательно выписки, когда и кем были списаны средства.
28 Августа 2018, 09:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут