Какой срок на подачу кассационной жалобы?

Было вынесено решение апелляционного суда по разделу имущества не в мою пользу. Сколько у меня времени на подачу касационной жалобы?

, Василий, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  Василий.
В соответствии со ст. 376 ГПК РФ  судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Таким образом, Вы можете подать кассационную жалобу в течении 6 месяцев.