1076 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как можно снять запрет на регистрационные действия в моем случае?

Купил машину у собственника города Всеволожск ленинградской области 5 августа!!! он купил автомобиль 12 .01.18 в республике Корелия, а теперь выясняется после того как я купил и поставил на учет ее 6 августа приставы Республики Карелии наложили ограничительные меры на регистрацию от 7.08.2018 как так???? у человека нет машины еще с января а теперь она с ограничениями у меня!!! что же мне то делать????сканер птс для юриста прилагаеться

птсптс.pdf.pdf
27 Августа 2018, 17:53, вопрос №2089809
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3211
ответов
1466
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Сергей, можно вначале обратиться письменно к отделу фссп наложившему ограничения, с просьбой их снять. приложив договор купли продажи, копию птс, что авто теперь ваше, в случае отказа, иск в суд об освобождении авто из под ареста-формулировка иска будет такая.

Если понадобиться дополнительная консультация и подготовка документов, пишите мне в чат, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

27 Августа 2018, 17:57
q Отблагодарить
1 0
Соколов Сергей Сергеевич
клиент, г. Санкт-Петербург

ну письменно я не могу так как отдел находиться в другом городе!!!

27 Августа 2018, 17:59
3211
ответов
1466
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

почему же не можете- есть почта, есть сайт где можно электронно отправить письменное обращение с приложением документов, можно конечно и сразу в суд, закон это позволяет.

27 Августа 2018, 18:01
Соколов Сергей Сергеевич
клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо попробую связаться а в своем городе я могу потом подать в суд если пристав не захочет снять запрет

27 Августа 2018, 18:02
3211
ответов
1466
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

да можете, даже если обращение проигнорируют

27 Августа 2018, 18:03
Соколов Сергей Сергеевич
клиент, г. Санкт-Петербург

ой еще раз огромное спасибо! а какие шансы что его не отменят? ведь там же был еще один собственник и только потом я

27 Августа 2018, 18:05
3211
ответов
1466
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

шансы есть, зависит от того, когда именно был наложен арест, но если на учет спокойно поставили, то должны отменить запрет.

27 Августа 2018, 19:16
Соколов Сергей Сергеевич
клиент, г. Санкт-Петербург

да там вообще мутно арест наложили по документам у этого человека машины нет уже 8 месяцев!!! он ее продал человеку во Всеволожск и уже я купил у того человека у которого тоже нет проблем! а арест наложили как раз на следующий день после того как я поставил ее на учет! при чем перед покупкой проверял не каких проблем не было

27 Августа 2018, 19:25
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.