1056 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как можно законно обжаловать постановление дознавателя?

Составить постановление дознавателя. Постановление на 2 листах, Мое заявление на 1 листе. Какая цена?

27 Августа 2018, 17:39, вопрос №2089792
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Михаил
187
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 187ответов
  • 54отзыва

Что за постановление, есть ли на руках какие-то материалы?

27 Августа 2018, 17:45
q Отблагодарить
0 0
Юрий
клиент, г. Москва

Постановление есть от дознавателя, и мое заявление, дознаватель скрыл или учел факты нападения! 

27 Августа 2018, 17:54
Юрий
клиент, г. Москва

Не учел факты

27 Августа 2018, 17:54
Юрий
клиент, г. Москва

Материал не большой фото я приложу сам обжаловать нужно по моему заявлению, вся история я защищал девушку которую оскорбляли и побили до приличных синяков!

27 Августа 2018, 17:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.