Смогу ли я повторно подать ходатайство на замену неотбытой части наказания?
Ст. 80 ук РФ
Доброго времени суток вам уважаемые юристы. У меня такой вопрос. Я отбываю наказание в колонии строгого режима по ст. 228.1 ч. 4 с 2014 года, нахожусь в Архангельской обл, проживаю и совершил преступление в Ленинградской области, при подаче документов на замену не отбытой части наказания более мягким видом наказания меня должны будут перевести в колонию поселение в Ленинградскую область. Вопрос в следующем, когда я прибуду в учреждение в Лен области, я смогу повторно подать ходатайство на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания в виде исправительных трудовых работ (ИТР) и насколько развита данная практика в Ленинградской области.
Просьба конечно адресована в основном людям влалеющим информацией по интересуещему региону.
Спасибо жду ответа.