Что делать, если молодой человек угрожает суицидом?
Вчера почти по ошибке забрала у парня паспорт и деньги на дорогу. И расставшись с ним уехала в другой город домой. Теперь он угрожает, что напишет заявление с летальным исходом.
, Маргарита, г. Москва
Т.к я не работаю у меня нет денег ему вернуть по крайне мере сейчас. Паспорт хочу выслать по почте, но он говорит всё равно пишет на меня заявление о краже денег и паспорта,
Необходимо более подробное описание обстоятельств, при которых вы забрали деньги (в том числе, с учетом того чьи деньги, а также паспорт. Кроме того, поясните, вы совместно проживали? вели общий бюджет?