160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Как заставить человека, живущего в другой стране, оформить наследство?

после смерти брата на наследство его части родительского дома подали наша мать и дочь брата. но после этого дочь уехала на украину и очень редко выходит на связь и всячески затягивает оформление наследство. вопрос можно ли ее както законодательно подстегнуть или оформить без нее?

26 Августа 2018, 18:35, вопрос №2088954
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
355
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Никак. Она, как наследница приняла наследство, Как-то ее заставить оформлять право собственности на себя, либо оформлять без нее вы не можете.

26 Августа 2018, 20:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут