760 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имели ли право забрать в СИЗО мать двоих несовершеннолетних детей?

Мою гражданскую жену забрали в СИЗО. У неё двое несовершеннолетних детей возрастом 4 и 9 лет. Сказали что задерживают на 2 месяца. Имели ли стражи правопорядка на это?

26 Августа 2018, 06:08, вопрос №2088626
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
245
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если ей предъявлено обвинение в совершении преступления по категории тяжкого, особо тяжкого, по аналогии с заключением под стражу несовершеннолетнего. Порядок предусмотрен ст. 108 УПК РФ.  

26 Августа 2018, 23:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут