Коммерческие предложения 2 поставщиков не соответствуют тех заданию, могут ли они обратиться в ФАС?
Здравствуйте.
При обосновании нмцк за основу было взято три коммерческих предложения.
Все три поставщика предложили товар разных производителей.
На момент приема заявок поступил запрос, с указанием огранич.конкуренции. Участник ссылается что по данным тех.характеристикам подходит только товар одного производителя.
После дополнительной проверки ком.предложений(КП) выяснили что участник прав, два поставщика прислали КП не соответствующее Тех.заданию.
Т.к. 44 фз не обязывает Заказчиков проверять КП, будем ли мы праве в случаи обращения участника в ФАС?