8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволился с ОВД месяц назад и до сих пор со мной не рассчитались, что делать и куда обращаться?

Здравствуйте. Уволился с ОВД месяц назад и ло сих пор со мной не расчитались, говорят в бухгалтерии что денег пока нет. Что мне делать? Куда обращатся?

25 августа 2018, 11:54, Александр, г. Калининград
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Что мне делать? Куда обращатся?

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Отсутствие денег не является аргументом для невыплаты заработной платы сотруднику, Ваши права в данном случае нарушены.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

25 августа 2018, 12:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
1.Обращайтесь незамедлительно с жалобами одновременно в прокуратуру и трудовую инспекцию. Они проведут проверку и возможно вопрос с выплатой зарплаты будет решён в кратчайшие сроки.
2. Если органы власти не помогут, обращайтесь с иском в суд о взыскании заработной платы, всех причитающихся вам выплат и морального вреда.
Однако помните, что согласно ст. 392 ТК РФ сроки обращения в суд о взыскании не выплаченной заработной платы после увольнения составляет 1 год.

25 августа 2018, 12:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Теперь не знаем что делать и куда обращаться Какие у нас могут быть прогнозы?
Добрый день Взяли дом два года назад в ипотеку , ограничений не было, документы оформлены , дом введён в эксплуатацию Прожили два года, понадобилась выписка егрн, выясняется что пол земельного участка и пол дома находятся в охранной зоне. Теперь не знаем что делать и куда обращаться Какие у нас могут быть прогнозы?
23 апреля, 21:23, вопрос №3032457, Любовь, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как действовать, если приставы не возбуждают ИП уже 6-й месяц?
Добрый день, Подскажите В июне этого года отправила приставам документы на возбуждение ип по алиментам. Сейчас декабрь месяц ИП до сих пор не заведено. Что делать мне? Куда писать, и какие жалобы.
12 декабря 2019, 07:03, вопрос №2617958, Евгения, г. Тольятти
2 ответа
Защита прав работников
После увольнения прошло два месяца, но расчет до сих пор не выдали, что делать и куда обращаться?
При увольнении уже прошло два месяца а расчет до сих пор не отдали..что делать и куда обращаться?может куда то написать письмо
10 августа 2019, 15:54, вопрос №2467554, Валентина, г. Лобня
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Виновник ДТП без ОСАГО обещал отремонтировать мое авто в течение 2 недель, но прошел месяц
Я пострадавшая, у виновника нет осаго. Протокол дтп в гаи оформили. В суд не подавали, договорились на словах что виновник сам отремонтирует авто за 2 недели. Прошел уже месяц, машину до сих пор не отдали. Что делать? Если ее плохо сделают, можно будет обращаться в суд за компенсацией?
24 июля 2019, 20:46, вопрос №2448073, юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Куда обратиться, если после увольнения не выплачивают расчет и деньги за дорогу?
здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уволилась 7.10. по собственному желанию, в связи с переходом на другую работу. Сегодня уже 9.10 не расчета, не денег за дорогу так и не выплатили, что делать и куда обращаться подскажите! Уволилась с МБДОУ. Заранее благодарю.
09 октября 2016, 20:39, вопрос №1402255, Екатерина, с. Лешуконское
1 ответ
Дата обновления страницы 25.08.2018