456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что делать, если иностранец находится незаконно на территории РФ?

Что делать если не русский человек находиться незаконно на территории РФ ? Как их прогнать из нашей страны ?

25 Августа 2018, 14:48, вопрос №2088280
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18090
ответов
5662
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Сообщите о данном факте в управление по вопросам миграции (бывшее УФМС) того района, где они пребывают/проживают или работают. Можете письменное заявление написать и по нему должны будут провести проверку.

Можете написать заявление в прокуратуру если по данному заявлению не будет принято должных мер реагирования.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

25 Августа 2018, 14:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут