1280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как рассчитывается размер пенсии при наличии стажа в РКС и проживании в РКС?

Уважаемые специалисты. Я вышел на пенсию 07.05.16г.льготно. 17л. РКС где коофициент максимальный 1.9 и проживаю по настоящее время. ( 89-91г.сл.в армии МВД СССР как считать не знаю 2года или 4года. ) ( 91-94г.комбинат ГМК стаж 2.4.6 список 1 ). ( 94-98 стаж РКС 4.9.1список 2 ). ( 98-2001 стаж РКС 2.5.18 список1 ). ( 2002-2012 стаж РКС 10.9.23 список 1 ). ( 2012-2016 работа в полевых условиях стаж МКС 0.11.29)

Это стаж календарный,перечисленный выше,учётный для расчёта пенсии Средний заработок на 2000-2001г.составил 24262.68рублей.страховых взносов 980000.

ИПК составил на день выхода из выписки госуслуг 131.259 на 01.06.16 г. стаж 25.8

Эту выписку ниже мне прислал ПФР .

Выписка с ПФР страховой стаж составляет 23.2

Специальный страховой стаж списка 1 14-02-11

Стаж РСК календарно 17-08-06

Стаж календарно на 01.01.02 составляет (№173-ФЗ) 11-07-18

Стаж в льготном исчислении по ( 300-1 старому закону расчёт 1 год за 1.6 год в РСК до 01.01.02г. составляет 20-00-21г.

Стажевой коофициент для расчета пенсионного капитала выгодный из расчета стажа в льготном исчислении по 340-1 на 01.01.02г. 20-00-21, при требуемых 25л. Для мужчин 20*12+(21/30)300 (25*12)=0,80233333

Прошу вас уважаемые рассчитайте и скажите ваш размер пенсии.

62B61075-1176-4122-AD92-23AEC62B61075-1176-4122-AD92-23AEC960176D.jpeg960176D.jpeg
25 Августа 2018, 08:36, вопрос №2088062

Уточнение клиента

такую помощь даже тупой не предложил бы.Денги взять а предложенной качественного решения не предложил. Верните деньги обратно.

25 Августа 2018, 19:56
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.