Как запретить доступ в квартиру представителю собственника?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. В квартире 2 собственника: С1 проживает и ведет хозяйство в квартире вместе с семьей дочери на протяжении многих лет. С2 получил право собственности на часть квартиры на основании решения суда, доля в натуре не была выделена, лиц.счет не был разделен, порядок пользования также не был установлен. сам С2 на территории не появлялся.
Есть представитель собственника-2 — П, которого С2 наделил через нотариуса полным правом решения вопросов с его долей.( в т.ч. продажей).
Теперь этот П ходит к С1 постоянно под дверь скандалить с требованием выдать ему ключи от квартиры, угрожает С1, в том числе милицией и черными риелторами. В квартире в дневное время находится 2 несовершеннолетних ребенка и присутствие данного П может им угрожать.
Можно ли как-то запретить в категорической форме нахождение этого П на территории квартиры, основываясь на боязни за несовершеннолетних детей и свое имущество, несмотря на доверенность от С2?? ( против нахождения на территории самого С2 никто не возражает).
Уточнения: П не является близким родственником ни С1, ни С2. ни одной вещи, принадлежащей С2 и его П на территории квартиры также нет.
Против нахождения на территории С2 никто не возражает. Против того, что отдать ключи лично С2 — тоже нет возражений. Даже если будет иной представитель С2 -тоже вопрос не однозначно отрицательный.
Претензии только к данному конкретному П, связанные с его поведением, угрозами, беспринципностью и лжесвидетельствованию в суде ( о чем есть явные доказательства). Вопрос как именно этому конкретному человеку запретить доступ в жилище? на чем можно основываться?
Обратитесь к другому собственнику (если у вас нормальные взаимоотношения) с просьбой делегировать полномочия другому представителю.
Лишить его полномочий может только человек наделивший его ими.