Получение субсидий молодой семьей, если была смена жилья с уменьшением площади

Добрый день.нам отказали в субсидии по молодой семье так как в течение 5 лет мы по меняли жилье с 42 метров на 37,семья многодетная.законы :и их действия?

, Денис, г. Новый Уренгой
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

В вашей ситуации необходимо подать административное исковое заявление и обжаловать незаконный отказ в предоставлении субсидии