Взыскание неустойки и штрафа при ненадлежащем исполнении договора

нужна форма иска о взыскании штрафа и неустойеи за ненадлежащее исполнение договора купли продажи мебели

, наталия александровна, г. Нижний Новгород
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Бланков и форм полно в интернете. Но не советую использовать любой шаблон. Т.к. любая ситуация строго индивидуальна. И к сожалению любая юридическая проблема не терпит позиции «Я все решу сама».

На сайте Вы можете сделать заявку в разделе документы, затем выбрать юриста, который и составит Вам исковое заявление согласно Вашей ситуации. Данная услуга будет платной.

Можете обратиться лично в чат за бесплатной консультацией.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Универсальных шаблонов нет, в каждом конкретном случае выстраивается индивидуальная позиция.