8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если мы не согласны с начислениями по вывозу ТБО для промтоварных магазинов?

Здравствуйте, магазин промышленных товаров площадь 232 кв м принесли договор на вывоз ТБО и начислили на нашу площадь 25 кубов мусора в месяц, с чем мы категорически не согласны, коробки утилизируем базам с которыми работаем, остается мусор от продавцов, мусор который сметаем вокруг магазина. На обращение в нашу местную компанию( г Грязи Липецкая обл) с вопросом откуда такие нормативы , указали нато , то эти нормативы установлены Кущенко начальник ЖКХ по Липецкой обл. Хотя заходим в интернет тариф на промтоварные магазин 0.15 на площадь магазина. Подскажите куда нам обратиться, и с чего начать , мы выступаем от большого числа предприниматель нашего города.

22 августа 2018, 08:04, Татьяна, г. Липецк
Инна Демидова
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

Советую вам написать жалобу в администрацию Липецкой области с изложением всех фактов.

23 августа 2018, 11:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте скажите куда обращаться если не согласен с составленным
Здравствуйте, скажите куда обращаться если не согласен с составленным графиком дежурств, обьясняю - работаю посменно день,ночь,48 , чтобы не платить нам переработку нас отправляют в "отгулы" подгоняя отработанные часы по 40 часовую рабоч неделю. Мой график был составлен так -с января по сентябрь без отгулов, а с сегтября по январь каждый месяц я гуляю по пол месяца, и зарплату соответственно получаю половину, так как оплата почасовая.. на просьбу переделать график и "отгулы" распределить на все месяцы понемногу, чтоб зарплата и рабочее время были более менее одинаковыми - меня просто послали... что делать в такой ситуации и куда обращаться с жалобой, боюсь в следующем году будет такая же ситуация
18 сентября 2020, 23:15, вопрос №2865015, Светлана,
1 ответ
Защита прав потребителей
Если нет, то куда обращаться если не продают?
Есть ли запрет на продажу энергетических напитков в Волгоградской области? Если нет, то куда обращаться если не продают?
20 августа 2020, 11:41, вопрос №2845919, Дарья, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда обращаться, если не вернут деньги за невыполненный заказ в течении 7 обещанных дней?
Заказала в интернет магазине Мвидео ноутбук и программное обеспечение,на сумму 24000р,заказ не перевезли,оплата была онлайн,обещают деньги вернуть в течение 7 дней,куда обращаться если не вернут
11 апреля 2020, 16:09, вопрос №2740335, Алла, г. Ульяновск
5 ответов
Взыскание задолженности
Куда обращаться, если незаконно начисляют неустойку по микрозайму?
Просрочка в микрозайме 146 дней. Законно ли такое начисление процентов? В скрин указаны данные. Так же от этой организации поступали угрозы. Заявление в полицию было написано. Всё бесполезно. Куда обращаться, если не законно начисление?
01 марта 2020, 10:41, вопрос №2701409, Светлана, г. Прокопьевск
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если не выплатили компенсацию за отпуск после увольнения?
Отработал в кафе два года после увольнения не выплатили компенсацию за отпуск Куда обращаться если не выплатили компесацию за отпуск после увольнения?
10 октября 2019, 10:29, вопрос №2543949, юра, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 23.08.2018