Законно ли начисление пени на задолженность по квартплате?
идет спор между наследниками о имуществе. Тем не менее дочь оплачивает квартиру умершего отца, еще не вступив в права наследника уже четыре года. сейчас за 3 месяца появился долг. последние два месяца платит месячный платеж с частичным погашением того долга. ТСЖ ей выставляет письма с угрозами о начислении пени за долги. правомочно ?
Я нахожусь в Украине. нет у нас действующего российского номера. украинский +380675640267.