Какой срок надзора установлен в данной ситуации?

Здравствуйте! Ответь пожалуйста) судом первой инстанции был назначен надзор на 1год после освобождения я освободился по удо как отсчитываеться этот надзор в этой ситуации.

, Павел, г. Екатеринбург

Павел срок административного надзора считается со дня вступления решения суда в законную силу при постановке вас на учет в органах внутренних дел, либо в случае если вы на тот момент находились в местах лишения свободы после вашего освобождения и постановки на учет. Вообще в некоторых случаях условно-досрочное освобождение и административный надзор исключают друг друга, то есть если в отношении вас устанволен надзор как в отношении злостного нарушителя то соответсвенно не могло быть удо. Для того чтобы говорить конкретно необходимы решения суда