8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право в данной ситуации работать в полиции?

Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос а при устройстве в полицию категория годности считается по военному билету иди же после прохождения ВВК от МВД ?

21 августа 2018, 05:35, Альберт, г. Санкт-Петербург
Оксана Якименко
Оксана Якименко
Юрист, г. Пенза

Альберт, добрый день!При поступлении на службу, категоря годности будет определяться после прохождения ВВК от МВД.

21 августа 2018, 06:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
В ФЗ 342 о службе в ОВД я не нашел, чем это регламентируется, будет ли в данной ситуации работать норма ТК РФ?
Добрый день. Я сотрудник полиции, при выборе отпуска на следующий год могу ли я выбрать удобный для себя месяц? У меня многодетная семья, старшему сыну 12 лет. В ФЗ 342 о службе в ОВД я не нашел, чем это регламентируется, будет ли в данной ситуации работать норма ТК РФ?
24 августа 2020, 10:45, вопрос №2848118, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право мама обратиться в полицию и потребовать, чтобы меня вернули домой?
Мне 17 лет. На протяжении долгого времени у меня дома возникают постоянные конфликты с мамой и отчимом. Я хочу уйти из дома и устроиться на работу. Имеет ли право мама обратиться в полицию и потребовать, чтобы меня вернули домой? И что делать в этой ситуации?
21 мая 2020, 23:07, вопрос №2779589, Карина, Симферополь
1 ответ
Уголовное право
Имеют ли право написать заявление в полицию работники магазина, зная личность вора?
Друг украл товар в магазине где сам когда-то работал,на сумму 1500тыс руб,его заметили по камерам через несколько дней.Имеют ли право написать заявление в полицию работники магазина,зная личность вора?
30 апреля 2020, 15:09, вопрос №2760252, Полина, г. Брянск
4 ответа
Медицинское право
Имеет ли право врач сообщать в полицию, если я в травмпункте сняла побои, но не писала заявление?
Здравствуйте. Если я в травмпункте сняла побои, но не писала заявление,имеет ли права врач сообщать в полицию?
26 марта 2020, 10:23, вопрос №2724705, валентина, г. Новокузнецк
1 ответ
Военное право
Имеет ли право задерживать патруль военной полиции военнослужащего ФСО или Росгвардии?
Имеет ли право задерживать патруль военной полиции военнослужащего ФСО или Росгвардии? Как я знаю военная полиция или комендатура это орган МО РФ, никаких других организаций, значит логично предположить, что и задерживать они имеют право военнослужащих только ВС РФ, Минобороны или вообще военнослужащих всех воинских формированиях, то бишь и ФСО и Росгвардию?
16 декабря 2017, 22:26, вопрос №1848169, Максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2018