Что мне делать, если постоянно поступают звонки от коллекторов?
здравствуйте. Коллекторы звонят каждый день на дню по 3-4 раза. На звонки не отвечаю сбрасываю и в черный список. Я читала что они могут звонить только 2 раза в неделю. Или из за что я не отвечаю они сколько могут звонить?коллекторы по кредиту уже 3.5 года прошло с последнего платежа.
, Алёна, г. Канск
Добрый день! Пишити им отказ на взаимодействие и отправляйте почтой с уведомлением. Если звонки продолжатся, то жалобу старшему приставу, прокуратуру и в НАПКА