8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу понять законно?

может ли служба безопасности пробить по базе данных мою судимость и законно ли это по правам ?

04 сентября 2013, 11:44, Евгений, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Может только с Вашего письменного согласия на обработку персональных данных. Без Вашего согласия это будет незаконно, поэтому официально использовать эту информацию служба безопасности не может.

07 сентября 2013, 14:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Но я не могу понять, где делать перевод свидетельства о разводе: в России или в стране, выдавшей документ?
Добрый день. В Бельгии был оформлен развод с иностранным гражданином. Теперь его нужно легализовать в России. Как я поняла, в Бельгии нужно поставить апостиль на документ, а в России его заверить у нотариуса. Но я не могу понять, где делать перевод свидетельства о разводе: в России или в стране, выдавшей документ?
03 июля, 10:17, вопрос №3064074, Таисия, г. Москва
1 ответ
Военное право
Добрый вечер, Пожалуйста помогите понять.Пришло сообщение от МВД РФ сколько читаю не могу понять, смотрел в инете тоже толком не понял ничего
Добрый вечер,Пожалуйста помогите понять...Пришло сообщение от МВД РФ сколько читаю не могу понять,смотрел в инете тоже толком не понял ничего...
05 июня, 19:47, вопрос №3050467, Rosan Azis, г. Братск
2 ответа
Семейное право
Как законно платить алименты.если его бывшие жены не могут понять что из этой суммы он оплачивает аренду, бензин, налоги
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня муж на самозанятости работает в такси.доход примерно 60-70 тыс.имеет двух детей от разных браков. Как законно платить алименты.если его бывшие жены не могут понять что из этой суммы он оплачивает аренду ,бензин ,налоги
29 января, 04:43, вопрос №2972851, Светлана, г. Саратов
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, я что-то не могу понять я нахожусь в Кемерово будущий муж находится в колонии в Еао ехать лиш
Здравствуйте, я что-то не могу понять я нахожусь в Кемерово будущий муж находится в колонии в Еао ехать лиш туда чтобы подать заявление на регистрацию с ним мне дорого и долго так как я поняла что кто-то должен предти и подать его
09 июля 2020, 05:13, вопрос №2817318, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте не могу понят что это такое можете пожалуйста помочь я не могу поня т это что такое помогите
Здравствуйте не могу понят что это такое можете пожалуйста помочь я не могу поня т это что такое помогите
28 апреля 2020, 15:07, вопрос №2757961, максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2013