Не могу понять законно?

может ли служба безопасности пробить по базе данных мою судимость и законно ли это по правам ?

, Евгений, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Может только с Вашего письменного согласия на обработку персональных данных. Без Вашего согласия это будет незаконно, поэтому официально использовать эту информацию служба безопасности не может.