Смена реквизитов по исполнительному листу для взыскания алиментов
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,я два месяца назад обращалась к судебному приставу,чтобы он отправил исполнительный лист о смене моих реквизитов для начислений алиментов в организацию,где работает должник.Прошло почти 2 месяца,алиментов я ни получала ни на старый счет,ни на новые реквизиты.Звонила в бухгалтерию организации должника- они ни получали ничего,звонила судебному приставу-он отправлял исполнительный лист.Как быть,куда обращаться?