Выселение из квартиры и снятие с регистрационного учета

В 2008г. Бабушка приобретает квартиру. Собственник квартиры она одна. В этом же году она прописывает внука, его жену, и ее несовершеннолетнего ребенка от первого брака. В течение семейной жизни, у них рождаются двое совметных детей, они прописывают их в квартиру бабушки, без ее разрешения. В 2017г брак расторгнут, однако, из квартиры в добровольном порядке не выселяются. Бабушка хочет выписать и выселить внука , его детей и его бывшую жену. Как будут звучать требования в иске (утратившие, неприобретшие, прекратившие)?

, светлана, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Требования будут следующими:

Руководствуясь ст. ст. 31, 35 ЖК РФ Федерации, ст. ст. 131, 132 ГПК РФ,

1. Признать ___________ утратившей право пользования ____________, расположенной по адресу: ________________________

2. Выселить ______________ из принадлежащей мне на праве собственности _____________, расположенного по адресу: ________________________

3. Обязать ____________________снять ____________ с регистрационного учета в ____________дома по адресу: ______________

Требования пишутся в отношении каждого по отдельности.