8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно расторгнуть договор с юридической фирмой?

Как разорвать договор с юрид.фирмой,если на фактическом адресе ее нет,на юридическом только почтовый ящик,а адвокат появляется через раз и не работает...?

19 августа 2018, 17:55, Толкачева Александра Михайловна, г. Москва
Максим Евдокимов
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

Адреса никак на ситуацию не влияют. Потребуйте возврата денежных средств, если юрист не выполняет условия договора.

19 августа 2018, 20:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как можно расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть деньги?
Как можно расторгнуть договор с юридической компанией Закон и вернуть деньги . Которые я заплатила 50 процентов от объявленной суммы. И они требуют оплатить всю сумму так как не будут заниматься моим делом за 50 процентов. Я думаю что когда я заплачу все 100 процентов суммы у них вообще интерес пропадет. Дело касательно жилищного вопроса.
08 ноября 2019, 09:08, вопрос №2580513, елена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Как можно расторгнуть договор за некачественное оказание юридических услуг?
Как можно расторгнуть договор за некачественное оказание услуг? Заявление на расторжение написано,ответ на моё заявление отправили по почте.Ответ юрфирмы и договор во вложении.
01 декабря 2018, 08:18, вопрос №2184621, Яна Коногина, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Как мне можно расторгнуть договор купли-продажи?
Здравствуйте! Два дня назад был составлен договор купли-продажи на корпусную мебель фирмы Дядьково, внесена предоплата,срок доставки до 45 дней.Посмотрев отзывы о мебели,разочаровалась и срок доставки не устраивает.Как мне можно расторгнуть договор купли-продажи? Спасибо!
25 октября 2018, 05:38, вопрос №2145253, Елена, г. Нижневартовск
1 ответ
Договорное право
В каком случае можно расторгнуть договор в одностороннем порядке?
Маркова решила купить пылесос. Обратилась в фирму по продаже пылесосов. К ней на дом приехал рекламный агент, который продемонстрировал пылесос: включил пылесос в электросеть и показал его исправность, но не функциональные качества. После рекламы агент на своей машине доставил ее в офис компании - Продавца, где ей незамедлительно в течение 10 минут, без возможности обстоятельного ознакомления с условиями сделки, было предложено подписать ряд документов, часть из которых была выдана на руки. При продаже пылесоса ей не предоставили возможность должным образом ознакомиться с товаром. Посчитав, что пылесос ей не подходит она через месяц решила расторгнуть договор. Маркова направила продавцу претензию с требование расторгнуть договор, так как она не имела возможности достаточно внимательно изучить товар. Продавец ей отказал. 1) В каком случае можно расторгнуть договор в одностороннем порядке? 2) Если Маркова обратится в суд, каким будет решение суда? 3) Является ли спешка при заключении договора основанием для признания его недействительным? Есть ли основания для признания договора недействительным?
13 мая 2018, 16:46, вопрос №1994193, алла Алла, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как можно расторгнуть договор с минимальными потерями?
Добрый день! 15.02 родители посетили презентацию некой фирмы "Европа Тревел", где заключили кредитный договор на бронирование площади, даже не туристического продукта. Они обязаны выплатить в течении 12 месяцев сумму прописанную в договоре и тогда смогут якобы поехать на курорты прописанные в приложении. Фирма зарегистрирована в соседнем городе, а головной офис находится в зарубежной стране. Как узнал о случившемся, смог найти 2 статьи в интернете https://domsovet.tv/articles/other/zhitel-noyabrska-zastavil-firmu-evropa-trevel-vernut-dengi/ http://spravedlivo.center/articles/surgut-zastavili-turisticheskuyu-firmu-evropa-trevel-rastorgnut-kreditnyj-dogovor/ как можно расторгнуть договор с минимальными потерями, как уведомить фирму о расторжении? и реально ли избежать выплат по этому договору?
15 февраля 2018, 15:04, вопрос №1909517, Антон Рязанов, г. Ханты-Мансийск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2018