Правомерны ли показания матери пострадавшего ребенка, находившейся в стрессовом состоянии?

ребёнка сбил скутер ЗМЧТ мать с ребёнком(потерпевшим) уехала в больницу находясь в стрессовом состоянии она дала показания сотрудникамГИБДД являются ли эти показания правомерными

, алексей, г. Сясьстрой

Добрый день, Алексей. Для признания показаний матери недопустимыми доказательствами необходимо заключение судебной психолого-психиатрической судебной экспертизы, которая покажет, что мать на момент дачи показаний не могла объективно описать произошедшие события в связи нестабильным психическим состоянием.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.