Суд постановил взыскать ущерб от ДТП с несовершеннолетней, что делать?

На момент дтп моей дочери было 15 лет,ключи от авто передал доверенное лицо хозяина авто,стукнула машину так как он резко затормозил на пешеходном переходе,страховая компания оплатила ущерб 70000 рублей,после этого прошло пол года и они прислали письмо,чтобы моя дочь оплатила 190000 рублей

Прислали повестку моей несовершеннолетней дочери в суд,я позвонила в суд,чтобы поинтересоваться на каком основании прислали повестку моей дечери,а не мне так как я законный представитель

Суд даже не удасужился посмотреть на год рождения моей дочери,в итоге суд вынес решения без меня и моего ребенка

Подскажите пожалуйста,что делать??

, Ирина, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вам в таком случае надо писать заявление о пересмотре заочного решения с вашим участием в течении 7 дней после получения самого решения, а потом если откажут подавать апелляционную жалобу.