Какое наказание предусмотрено за кражу денег, если ранее привлекался и есть 2 судимости?

Какое может быть наказание за кражу 12.000 ранее привлекалось за кражу но были примирения две судимости погашенная 1С судимость Была недавно но было тоже примирение?

, Татьяна, г. Шахты
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна. если на данный момент нет непогашенных судимостей, то при возмещении причиненного вреда уголовное дело в суде может быть прекращено в соответствии со ст. 25 УПК РФ на основании ст. 76 УК РФ за примирением с потерпевшим, в соответствии со ст. 28 УПК РФ на основании ст. 75 УК РФ за деятельным раскаянием или на основании ст. 76.2 УК РФ в связи с назначением судебного штрафа.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.