Что сделать для получения справки ГИБДД вместо европротокола и нужно ли присутствие 2 участников ДТП?
Как получить справку из ГИБДД вместо Европротокола, если сумма ущерба, назначенная страховой, превысит 100 000 руб.? Что для этого нужно, куда для этого идти? Нужно ли присутствие обоих участников ДТП?
Здравствуйте! Чтобы получить справку вместо европротокола, нужно было вызывать сотрудников ГИБДД на место ДТП. Для суда достаточно Европротокола, и претензии в страховую, если вы не согласны с суммой оценки.