Задержали за совершенную днём ранее кражу и указали закупочную стоимость намного выше, как быть?
Добрый день, случилось так что задержали за кражу которую совершил днём ранее и правоохранительные органы указали закупочную стоимость намного выше чем она есть на самом деле, это я понял из того что в копии накладной отсутствует печать поставщика, а есть только печать и роспись магазина... розничная цена 3200, а закупочную указали 2800 то есть это уже совершенно другая статья, нежели бы могла быть если бы сумма закупочная была ниже 2500.. что мне делать в этой ситуации, потому что заводят уже уголовное дело по 158.1? Спасибо за ответ!