Как узнать причину смены номера моего участка в выписке из ЕГРН?

Добрый день! Вопрос такой в 2014 году купил участок сейчас решил продать и заказал выписку из ЕГРН так вот в этой выписке номер участка 2 а когда покупал в выписке написан номер 1 и в кдастровом пасспорте тоже номер 1 как это понять и почему номер участка поменялся?

, Ильгар, г. Сургут

Здравствуйте.

Возможно имеет место техническая ошибка (описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка либо подобная ошибка), допущенная органом регистрации прав.

Вы можете направить заявление об исправлении технической ошибки в Управление Росреестра с требованием исправить ошибку в адресе, в этом случае ошибку либо исправят, либо предоставят ответ на основании какого документа был внесен номер участка.