Как уменьшить сумму ущерба от ДТП, в котором участвовало 3 авто?
В ноябре 2017 г. стал участником ДТП из трех машин, моя была последней. Второй водитель и я были признаны виновными по отношению к первой и второй авто. Были составлены протоколы о нарушениях. У второго водителя авто также застрахова но по каско. Выписаны постановления по оплате штрафов. У меня на тот момент был просроченный полис ОСАГО. Через 6 месяцев письмом мне пришло уведомление о добровольном возмещении ущерба на сумму около 230000 рублей. Как мне уменьшить сумму возмещении, так как ущерб нанесенный моим авто другому значительно меньше. Что делать в данном случае. Спасибо.
- IMG_20180316_173742.jpg