8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова стоимость услуг в данной ситуации?

Добрый день! С 1.01.2019 года вступает в силу изменение в ФЗ "О садоводческих организациях" в связи с вступлением в силу изменений требуется внесение изменений в уставы садоводческих организаций (приведение в соответствие). Кто занимается вплотную вопросами садоводческих организаций? Я хотела бы заказать типовые формы уставов для различных форм садоводческих организаций (СНТ, ДНТ, СМН)? Какова стоимость этих услуг? А также сколько будут стоить услуги под ключ по вопросу приведения в соответствие уставов новому закону?

17 августа 2018, 13:30, Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Максим Волков
Максим Волков
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Екатерина Александровна.

По вопросам оказания данных услуг и их стоимости обращайтесь ко мне в личный чат (кнопка «Общаться в чате»).

17 августа 2018, 13:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Какова стоимость услуг юриста по данному вопросу?
Добрый день. Вопрос по кредиту тинькофф, банк берет 5000 штрафа за 3 дня просрочки, хотя должен 500р, и так каждый раз, хочу законно расторгнуть договор на основании нарушения договора со стороны банка, также хочу объявить себя банкротом, тк нет имущества и официального заработка, сумму долга 80к, если все возможно то какова стоимость услуг юриста по данному вопросу
31 января 2020, 07:04, вопрос №2667256, денис, г. Тамбов
1 ответ
Договорное право
Какова стоимость услуги юридической компании за работу по возврату долга со строительной компании?
Здравствуйте! Какова стоимость услуги юридической компании за работу по возврату долга у строительной компании по исполнительному производству. Существует ли прейскурант цен за услуги ЮК?
01 декабря 2019, 15:24, вопрос №2606276, татьяна, г. Екатеринбург
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Каковы последствия по данной ситуации?
Добрый день! Увольняют ли военнослужащего с контрактной службы за лишение водительский прав в алкогольном опьянении? Каковы последствия по данной ситуации? С ВМФ
30 июля 2019, 07:46, вопрос №2453880, виктория, с. Севастополь
6 ответов
Нотариат
Какова стоимость нотариальных услуг при купли-продаже?
Здравствуйте. Какова стоимость услуги нотариуса при оформлении купли-продажи 1/2 доли дома за мат.капитал при кадастровой стоимости всего дома 927т.р.
19 июля 2017, 16:22, вопрос №1700706, Надежда, г. Майкоп
1 ответ
Защита прав потребителей
Какова стоимость услуги участия в заседании по делу о защите прав потребителей?
Добрый день!Нужна одноразовая помощь юриста по вопросу Защиты Прав Потребителя. Представляю фирму. Клиентка подала исковое заявление в суд. Какова стоимость услуги участия в заседании, чтобы защищать интересы фирмы в суде и довести дело до конца? Исковое заявление, претензию и ответ на претензию могу выслать. Спасибо!
23 ноября 2015, 08:19, вопрос №1048729, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.08.2018