Как доказать, что работодатель не имеет право наказывать невиновного человека за ущерб?
Здравствуйте! Объясните пожалуйста существует ли статья, пунк, исходя из которого можно доказать что работодатель не имеет право наказать не виновного человека за причиненный ущерб и нематериальноответственного.
У супруга на работе произошло чп, пропажа инструмента. Он исполняющий обязанности мастера, но не документально. Теперь на него вешают эти ярлыки. Он не причинял ущерба заводу. какая статья существует о том что не имеют право и не могут наказывать не материальноответсвенного за причинение ущерба??????? Все акты и расследование служебное было.