Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Госконтракт с единственным поставщиком

Госконтракт в соответствии с 94-ФЗ был заключен на поставку готового питания до конца 2013 г. Количество людей из-за производимого ремонта в учреждении значительно снизилось, что послужило невозможностью набрать нужную среднесписочную численность на заявленную единицу питания. Что возможно предпринять в данном случае?

07 Сентября 2013, 14:23, вопрос №208116 Лана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats