Должны ли мне платить за увеличение объема работы, если коллега на больничном?
Здравствуйте. Спасибо заранее. Хотела задать вопрос. Я работаю мед сестрой в детском саду. Нас двое работаем по смене. Но данный момент вторая мед сестра на больничном. Я работаю одна 8 часов. Но работу выполняю за двоих заведующий не хочет меня принимать на полтару ставку. По закону заведующий должен ли мне платить за увеличение обьема работы. Спасибо.