Является ли совершеннолетняя дочь супруги членом семьи при обеспечении субсидией на жилье?
такая ситуация: мы семья военнослужащего в запасе стоим на очереди для получения субсидии на жилье и организация , которая выдает субсидию всячески пытается лишить дочь супруги положенной ей суммы, хотя она давно вписана в личное дело отца как член семьи и иждивенец, но так как мы довольно давно стоим в очереди дочь успела повзрослеть ей сейчас 27 лет. хотел бы узнать на что ссылаться чтобы получить субсидию в полном объеме. Да человек вырос- это процесс естественный и она в этом не виновата, но какое же право имеет организация, лишая её фактически конституционной гарантии на жилище и ко всему была подана жалоба в военную прокуратуру, на которую пришел ответ, что решение организации незаконное прошу помочь разобраться в вопросе