Как возместить ущерб соседям из-за затопления квартиры?
Две недели назад мною была куплена квартира. В ней производился ремонт. Нежилая. Вчера Слесарь позвонил и сообщил, что при опрессовке в моей квартире произошло затопление, и из неё вода потекла вниз до 5 этажа, затоптал все нижние квартиры. Об опрессовке предупреждений не было. Мною до этого никаких действий с трубами не производилось. Краны оказались не перекрыты, радиаторы к трубам не прикручены, один кран неисправен. Как действовать дальше, чтобы возместить ущерб собственникам нижних квартир за счёт управляющей компании? Своей вины не усматриваю.

А в акте приема-передачи что написано? Указаны ли эти недостатки (что ведется ремонт, трубы не исправны и т.д.?