Предусмотрена ли оплата единовременного пособия и пособия по уходу за ребёнком?
Добрый день . Ситуация такая : я не работаю , у мужа ( мы не расписаны) висит ООО ( фирма не работает более года , отчетность не ведётся и не сдаётся ), в Соцзащите просят справку с его места работы ( официально не работает ) висит только это ООО , 1. могу ли я получить единовременное в соцзащите без справок с работы мужа ребёнок прописан и проживает со мной ? 2. Является ли муж работающим если он учредитель ООО которое не работает более года ?