Подскажите законны ли его требования скорейшего увольнения и как мне уехать в санаторий?
Здравствуйте, находился на сво пол года контракт закончился 2.09.2022г. Прибыл в ППД 7.09.2022г.,8.09.2022г. Прошёл тестирование у психологов,по результатам которого я имею право на санаторий,так же имеются проблемы со здоровьем,но действующий командир части при личной беседе требует подать рапорт на увольнение и в кратчайшие сроки пройти ВВК и до сих пор не подписал заключение психологов.подскажите законны ли его требования скорейшего увольнения и как мне уехать в санаторий?заранее спасибо.