Как остановить бесконтрольное поведение агрессивного несовершеннолетнего?
Моему ребенку 10 лет. От другого ребенка 10 лет постоянное физическое и моральное давление, часто провоцирует драки, наносит травмы. Разговоры с родителями кроме оскорблений и угроз со стороны матери, которая ко всему прочему еще и преподаватель, ни к чему не приводят. Скажите как правильно поступить.
, Андрей, г. Ачинск