Что можно предпринять для взыскания с клиента задолженности по оплате за услуги?
Здравствуйте, Клиент не оплачивает счет с 3 июля за оказанные услуги. Так как сотрудничество было с марта 2017г., за последний месяц работали без предоплаты. Поверили на слово. В итоге, сейчас клиент отказывается оплачитвать, так как его сейчас не устроило качество работ(услуги дизайна), но эти макеты находятся на сайте Амазон и он ими пользуется. Как быть в такой ситуации и какие нужны действия? в переписке, когда просили погасить задолженность, написал что оплатил счет, но не предоставил платежку и не отвечал несколько дней на сообщения Сумма задолжности 25 000 рублей, по договору зачисляются 0,1% каждый день. Договор подписан