Какая статья может инкриминироваться за данное деяние?

Какая может быть статья? Двоим несовершеннолетним были нанесены легкие порезы неизвестным предметом,лицом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

, Сергей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Сергей. Квалификация действий неустановленного лица будет напрямую зависеть от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших.

Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью, необходимо проведение судебной медицинской экспертизы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.